Туры в Великобританию из Минска: лучшие цены на отдых в Великобритании
Туры в Великобританию – выбор тех, кто хочет поближе познакомиться с этой страной, которую все мы знаем по классической литературе. Однако отдых в Великобритании вряд ли подходит под определение «пляжный» - непредсказуемая английская погода дает немного шансов для этого.
Тем не менее, туры в Англию пользуются стабильным спросом, прежде всего, в познавательных целях, и турагентство Вип-Турс на самых выгодных условиях поможет вам отправиться в тур в Великобританию из Минска. Это могут быть и автобусные туры, в ходе которых вас ждет богатая экскурсионная программа.
Ну, разве можно, отправляясь в туры в Англию, не полюбоваться Биг-Беном, не побывать на Бейкер-стрит в квартире самого Шерлока Холмса, не сходить на экскурсию в Тауэр, а потом в традиционный английский паб! В Вип-Турс вам подскажут, какие имеются туры в Великобританию в этом году, и помогут подобрать оптимальный вариант.
В этой стране стоит побывать, только не забудьте про ее переменчивую погоду. Даже если вы побываете в одном только Лондоне, впечатлений хватит на долгие годы. И не только впечатлений – здесь превосходный шопинг, так что память будет и материальной.
Только не ждите от англичан такого же эмоционального приема, как, скажем, на юге Европы – их консерватизм и чопорность вошли в поговорку. Подчеркнуто вежливые и корректные, они привыкли держать дистанцию.
Для детей и подростков такая поездка может стать великолепным подарком, ведь у них будет возможность побывать в павильонах студии Warner Bros., где снимали фильмы о Гарри Поттере! А вы сможете насладиться настоящим английским завтраком, стоимость которого всегда входит в стоимость проживания в отеле, и учтите, что там будет не только «овсянка, сэр».
Если Вы не нашли подходящий для Вас тур, то свяжитесь с нами по телефонам: +375 (17) 266 23 14, +375 (17) 335 29 59, +375 (29) 365 62 65 или пишите на наш E-mail: office@vip365.by
Получить бесплатную консультацию по турам